Allen-Bradley - Control Tower 60 mm Config Sta - 854KC-NPTB24Y3Y4Y5
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Control Tower 60 mm Config Sta
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
854KC-NPTB24Y3Y4Y5
Hersteller-Referenz
854KC-NPTB24Y3Y4Y5
Kommerzielle Referenz
854KC-NPTB24Y3Y4Y5
Bulletin 854KC Configured Stack Lights, 0.5 in. NPT Base, Black Housing Color, 24V AC/DC, Level 1 - Steady LED Green Lens, Level 2 - Steady LED Red Lens, Level 3 - Steady LED Amber Lens