Allen-Bradley - "Contactor,Definite Purpos90 Am" - 400-DP30ND3-X
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "Contactor,Definite Purpos90 Am"
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
400-DP30ND3-X
Hersteller-Referenz
400-DP30ND3-X
Kommerzielle Referenz
400-DP30ND3-X
400 Definite Purpose Contactor, 30A, 120V 50/60Hz, 3 Poles, Open, W/O QC Terminals on Line and Load Side