Allen-Bradley - "CONTACTOR,DEFINITE PURPOS75 AM" - 400-DP25ND3-X
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "CONTACTOR,DEFINITE PURPOS75 AM"
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
400-DP25ND3-X
Hersteller-Referenz
400-DP25ND3-X
Kommerzielle Referenz
400-DP25ND3-X
400 Definite Purpose Contactor, 25A, 120V 50/60Hz, 3 Poles, Open, W/O QC Terminals on Line and Load Side