Allen-Bradley - Connection Products - 1492-IFM40F-F24AD-4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Connection Products
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig - Schraubanschluss
  • Ausführung elektrischer Anschluss, steuerseitig - Steckanschluss
  • Bemessungsspannung - 24 V
  • Bemessungsstrom - 12 A
  • Verschmutzungsgrad - 2
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-IFM40F-F24AD-4
Hersteller-Referenz
1492-IFM40F-F24AD-4
Kommerzielle Referenz
1492-IFM40F-F24AD-4
Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig:
Schraubanschluss
Ausführung elektrischer Anschluss, steuerseitig:
Steckanschluss
Bemessungsspannung:
24 V
Bemessungsstrom:
12 A
Verschmutzungsgrad:
2
Tiefe:
39 mm
Breite:
54.4 mm
Höhe:
35.9 mm
Montageart:
Hutschiene TH35
Digital Interface Module. 16 Individually Fused Points Digital IFM, 4-Group Isolated, 5 x 20mm Fuse Clips, 24V AC/DC Low Leakage Blown Fuse Indicators, 4 Terminals per Input.