Allen-Bradley - Connection Products - 1492-IFM20D24-3
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Connection Products
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig - Schraubanschluss
  • Ausführung elektrischer Anschluss, steuerseitig - Steckanschluss
  • Bemessungsspannung - 24 V
  • Bemessungsstrom - 12 A
  • Verschmutzungsgrad - 2
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-IFM20D24-3
Hersteller-Referenz
1492-IFM20D24-3
Kommerzielle Referenz
1492-IFM20D24-3
Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig:
Schraubanschluss
Ausführung elektrischer Anschluss, steuerseitig:
Steckanschluss
Bemessungsspannung:
24 V
Bemessungsstrom:
12 A
Verschmutzungsgrad:
2
Tiefe:
38 mm
Breite:
29 mm
Höhe:
34.3 mm
Montageart:
Hutschiene TH35
ControlLogix. Interface Module. 20-Point Digital IFM, 24V AC/DC LED Indicators, 3-Wire Sensor Type Inputs