Allen-Bradley - CompactLogix 16 Pt 24VDC Prot - 1769-OB16P
KopierenKopieren
Allen-Bradley - CompactLogix 16 Pt 24VDC Prot
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der digitalen Eingänge - 0
  • Anzahl der digitalen Ausgänge - 16
  • Art des Digitalausgangs - Transistor
  • Ausgangsstrom - 0.16 A
  • Zulässige Spannung am Ausgang - 24...24 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1769-OB16P
Hersteller-Referenz
1769-OB16P
Kommerzielle Referenz
1769-OB16P
Anzahl der digitalen Eingänge:
0
Anzahl der digitalen Ausgänge:
16
Art des Digitalausgangs:
Transistor
Ausgangsstrom:
0.16 A
Zulässige Spannung am Ausgang:
24...24 V
Art der Ausgangsspannung:
DC
Kurzschlussschutz, Ausgänge vorhanden:
ja
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Verzögerungszeit bei Signalwechsel:
1...2 ms
Breite:
35 mm
Höhe:
118 mm
Tiefe:
87 mm
Compact I/O. Digital output module. Output 16 x 24V DC (source, protracted)