Allen-Bradley - Circuit Breaker - 140UT-D7D2-C25
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 25 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 65 kA
  • Anschlussart Hauptstromkreis - Schraubanschluss
  • Polzahl - 2
Lieferanten Ref.
140UT-D7D2-C25
Hersteller-Referenz
140UT-D7D2-C25
Kommerzielle Referenz
140UT-D7D2-C25
Bemessungsdauerstrom Iu:
25 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
65 kA
Polzahl:
2
IP2X
Circuit Breaker -Current Limiting , D-Frame, 2 Pole, Rated Current 25A