Allen-Bradley - Circuit Breaker - 140UT-D7D2-C10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Circuit Breaker
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:1
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 10 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 100 kA
  • Anschlussart Hauptstromkreis - Schraubanschluss
  • Polzahl - 2
  • Bemessungsspannung - 230...690 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
140UT-D7D2-C10
Hersteller-Referenz
140UT-D7D2-C10
Kommerzielle Referenz
140UT-D7D2-C10
Bemessungsdauerstrom Iu:
10 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
100 kA
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Polzahl:
2
Bemessungsspannung:
230...690 V
Gerätebauart:
Komplettgerät im Gehäuse
Integrierter Erdschlussschutz:
nein
Geeignet für Hutschienenmontage:
ja
Hutschienenmontage optional:
ja
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler:
Mit Ausgelöstmelder:
Mit integriertem Unterspannungsauslöser:
nein
Position des Anschlusses für Hauptstromkreis:
vorne
Ausführung des Betätigungselements:
Knebel
Komplettgerät mit Schutzeinheit:
Motorantrieb integriert:
Motorantrieb optional:
Schutzart (IP):
IP2X
Circuit Breaker -Current Limiting , D-Frame, 2 Pole, Rated Current 10A