Allen-Bradley - Capacitive IO-Link Proximity S - 875L-M8NP18-D4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Capacitive IO-Link Proximity S
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Schaltabstand - 8 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Länge des Sensors - 74 mm
  • Durchmesser Sensor - 18 mm
  • Spannungsart - DC
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
875L-M8NP18-D4
Hersteller-Referenz
875L-M8NP18-D4
Kommerzielle Referenz
875L-M8NP18-D4
Schaltabstand:
8 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Länge des Sensors:
74 mm
Durchmesser Sensor:
18 mm
Spannungsart:
DC
Werkstoff des Gehäuses:
Kunststoff
Capacitive Sensor Cylindrical Housing, DC Shielded, 8 mm (0.31 in.) Sensing Distance, Normally Open Sourcing PNP, 18 mm (0.71 in.) Barrel Diameter, DC Micro Quick Disconnect