Allen-Bradley - Bus Bar Switch - 141A-N160SB
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Bus Bar Switch
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
141A-N160SB
Hersteller-Referenz
141A-N160SB
Kommerzielle Referenz
141A-N160SB
Non-Fused Switch Disconnector, Non-Fused Switch 3 Pole, 160A, 690V