Allen-Bradley - Bus Bar Adapter Module - 141A-SM45S
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Bus Bar Adapter Module
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
141A-SM45S
Hersteller-Referenz
141A-SM45S
Kommerzielle Referenz
141A-SM45S
141A MCS Mounting System Adapter Modules, MCS Iso Busbar Module, 45mm x 260mm, No Electrical Connections, Standard Top Hat Rail