Allen-Bradley - Bus Bar Adapter Module - 141A-GS45RR25M
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Bus Bar Adapter Module
pro 10 Stück
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Art des Zubehörs/Ersatzteils - Anschlusstechnik
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
141A-GS45RR25M
Hersteller-Referenz
141A-GS45RR25M
Kommerzielle Referenz
141A-GS45RR25M
Art des Zubehörs/Ersatzteils:
Anschlusstechnik
Standard Busbar Mounting Module. 45mm x 200mm, 32 Amp, 2 MCS Specific Top Hat Rail, Priced per piece ;must buy in multiples of 10
  • Fits on 5 mm or 10 mm thick busbars
  • Meets feeder circuit spacings per UL 508A