Allen-Bradley - Bus Bar Adapter Module - 141A-FM63SS63
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Bus Bar Adapter Module
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Art des Zubehörs/Ersatzteils - Adapterplatte
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
141A-FM63SS63
Hersteller-Referenz
141A-FM63SS63
Kommerzielle Referenz
141A-FM63SS63
Art des Zubehörs/Ersatzteils:
Adapterplatte
141A MCS Mounting System Adapter Modules, MCS Standard Busbar Module with Terminals, 63mm x 260mm, 63 Amp, 2 Standard Top Hat Rail