Allen-Bradley - Bulletin 1606 80A Redundancy M - 1606-XLSRED80
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Bulletin 1606 80A Redundancy M
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - DC
  • 1. Ausgangsspannung - 24...28 V
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 80 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 2.7 V
  • Nennwert Ausgangsstrom 1 - 80 A
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLSRED80
Hersteller-Referenz
1606-XLSRED80
Kommerzielle Referenz
1606-XLSRED80
Spannungsart der Versorgungsspannung:
DC
1. Ausgangsspannung:
24...28 V
Max. Ausgangsstrom 1:
80 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
2.7 V
Nennwert Ausgangsstrom 1:
80 A
Bemessungsversorgungsspannung DC:
24...28 V
Leistungsabgabe:
1920 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Federzuganschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Breite:
46 mm
Höhe:
124 mm
Tiefe:
127 mm