Allen-Bradley - ASEM 6300M 17.0 in. Aluminum M - 6300M-170BAPSTDN1S
KopierenKopieren
Allen-Bradley - ASEM 6300M 17.0 in. Aluminum M
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des Displays - TFT
  • Bildschirmdiagonale sichtbar in Zoll - 17 Inch
  • Mit Touchscreen - ja
  • Versorgungsspannung DC - 24...24 V
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - DC
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
6300M-170BAPSTDN1S
Hersteller-Referenz
6300M-170BAPSTDN1S
Kommerzielle Referenz
6300M-170BAPSTDN1S
Ausführung des Displays:
TFT
Bildschirmdiagonale sichtbar in Zoll:
17 Inch
Mit Touchscreen:
ja
Versorgungsspannung DC:
24...24 V
Spannungsart der Versorgungsspannung:
DC
6300M Monitor, 17 in., Aluminum Bezel, Panel Mount, Standard Single touch, 5:4 1280x1024, 24V DC Isolated, Standard Warranty, Standard Branding