Allen-Bradley - ArmorPower Single 24VDC Output - 1607-XT50D1A
KopierenKopieren
Allen-Bradley - ArmorPower Single 24VDC Output
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC/DC
  • 1. Ausgangsspannung - 24...24 V
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 2 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 24 V
  • Nennwert Ausgangsstrom 1 - 2 A
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1607-XT50D1A
Hersteller-Referenz
1607-XT50D1A
Kommerzielle Referenz
1607-XT50D1A
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC/DC
1. Ausgangsspannung:
24...24 V
Max. Ausgangsstrom 1:
2 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
24 V
Nennwert Ausgangsstrom 1:
2 A
Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz:
100...240 V
Bemessungsversorgungsspannung DC:
Leistungsabgabe:
50 W
Direktmontage möglich:
ja
Breite:
140 mm
Höhe:
36 mm
Tiefe:
85 mm
Schutzart (IP):
IP67
Kinetix 5700 47A DC Bus Supply, 480VAC 3-ph, 85mm