Allen-Bradley - Analog Output Inductive Sensor - 871C-D4AP18-E2
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Analog Output Inductive Sensor
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Beschichtung Gehäuse - vernickelt
  • Durchmesser Sensor - 18 mm
  • Ausführung des Schaltausgangs - PNP
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Kabel
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
871C-D4AP18-E2
Hersteller-Referenz
871C-D4AP18-E2
Kommerzielle Referenz
871C-D4AP18-E2
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Beschichtung Gehäuse:
vernickelt
Durchmesser Sensor:
18 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
PNP
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Kabel
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
200 mA
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
10...30 V
Spannungsart:
DC
Schaltfrequenz:
3000 Hz
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
871C, 3-Wire DC Analog Output, Tubular:Nickel Plated BrassRectangular, Standard, 4mm Sensing Distance, Analog, Source (PNP), PVC Cable (3 Cond)