Allen-Bradley - Analog Cable Connection Produc - 1492-ACABLE025VA
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Analog Cable Connection Produc
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Länge - 2.5 m
  • Geeignet für analoge Signale - ja
  • Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig - Steckerleiste
  • Ausführung elektrischer Anschluss, gehäuseseitig - Steckerleiste
  • Funktion - SPS-sonstige Geräte
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-ACABLE025VA
Hersteller-Referenz
1492-ACABLE025VA
Kommerzielle Referenz
1492-ACABLE025VA
Länge:
2.5 m
Geeignet für analoge Signale:
ja
Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig:
Steckerleiste
Ausführung elektrischer Anschluss, gehäuseseitig:
Steckerleiste
Funktion:
SPS-sonstige Geräte
Geeignet für Eingangskarte SPS:
nein
Geeignet für Ausgangskarte SPS:
ja
Geeignet für digitale Signale:
nein
Pre-wired Cable for 1756-OF4 (Voltage) Analog Output Module, 20 conductors, #22 AWG, shielded, w1756-TBNH connector & AIFM 15-Pin D-shell connector, length 2.5 meter (8.2 feet)
  • 15 and 25 pin.
  • Standard length cable with shield – 0.5, 1.0, 2.5, 5.0 mm.
  • 15 and 25 pin build to order length cables with shield.
  • Supports 1756, 1769, 1746, 1794 and 1771 I/O Platforms.
  • #22 AWG Wire.