Allen-Bradley - AC DC In 24 to 48VDC Out 60W L - 1606-XLP60EQT
KopierenKopieren
Allen-Bradley - AC DC In 24 to 48VDC Out 60W L
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC/DC
  • 1. Ausgangsspannung - 24...48 V
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 2.5 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 24 V
  • Nennwert Ausgangsstrom 1 - 2.1 A
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLP60EQT
Hersteller-Referenz
1606-XLP60EQT
Kommerzielle Referenz
1606-XLP60EQT
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC/DC
1. Ausgangsspannung:
24...48 V
Max. Ausgangsstrom 1:
2.5 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
24 V
Nennwert Ausgangsstrom 1:
2.1 A
Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz:
100...240 V
Bemessungsversorgungsspannung DC:
Leistungsabgabe:
60 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraub-/Federzuganschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Breite:
45 mm
Höhe:
75 mm
Tiefe:
91 mm