Allen-Bradley - 873P 6000mm UltrasonicSensor - 873P-D30P2-6000-D5
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 873P 6000mm UltrasonicSensor
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
873P-D30P2-6000-D5
Hersteller-Referenz
873P-D30P2-6000-D5
Kommerzielle Referenz
873P-D30P2-6000-D5
Proximity Sensor, Plastic Barrel, Programmable, 2 PNP Discrete, 30mm Diameter, 350mm to 6000mm Sensing Distance, Micro Quick Disconnect, 5 Pin (DC)