Allen-Bradley - 873P 400mm Ultrasonic Sensor - 873P-D18P1-400-D4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 873P 400mm Ultrasonic Sensor
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
873P-D18P1-400-D4
Hersteller-Referenz
873P-D18P1-400-D4
Kommerzielle Referenz
873P-D18P1-400-D4
Proximity Sensor, Plastic Barrel, Programmable, 1 PNP Discrete, 18mm Diameter, 50mm to 400mm Sensing Distance, Micro Quick Disconnect, 4 Pin (DC)