Allen-Bradley - 873M Ultrasonic Sensor - 873M-D18PO300-D4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 873M Ultrasonic Sensor
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckverbinder M12
  • Ausführung des Schaltausgangs - PNP
  • Messbereich Länge - 50...300 mm
  • Versorgungsspannung - 10...30 V
  • Ausführung des Analogausgangs - sonstige
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
873M-D18PO300-D4
Hersteller-Referenz
873M-D18PO300-D4
Kommerzielle Referenz
873M-D18PO300-D4
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckverbinder M12
Ausführung des Schaltausgangs:
PNP
Messbereich Länge:
50...300 mm
Versorgungsspannung:
10...30 V
Ausführung des Analogausgangs:
sonstige
Durchmesser Sensor:
18 mm
Max. Ausgangsstrom:
200 mA
Schaltfrequenz:
13 Hz
Spannungsart:
DC
Proximity Sensor, Cylindrical 18mm, PNP - Discrete, 18mm Diameter, 50mm to 300mm Sensing Distance, Micro Quick-Disconnect (DC)
  • Nickel-plated brass 18 mm cylindrical or right-angle threaded barrel provides ease of mounting and reduces installation time.
  • Analog model’s feature 0…10 VDC or 4…20 mA.