Allen-Bradley - 873M Ultrasonic Sensor - 873M-D18AV300-D4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 873M Ultrasonic Sensor
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
873M-D18AV300-D4
Hersteller-Referenz
873M-D18AV300-D4
Kommerzielle Referenz
873M-D18AV300-D4
Proximity Sensor, Cylindrical 18mm, Analog Voltage (0-10V DC), 18mm Diameter, 50mm to 300mm Sensing Distance, Micro Quick-Disconnect (DC)