Allen-Bradley - 873M Ultrasonic Sensor - 873M-D18AI800-D4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 873M Ultrasonic Sensor
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
873M-D18AI800-D4
Hersteller-Referenz
873M-D18AI800-D4
Kommerzielle Referenz
873M-D18AI800-D4
Proximity Sensor. 873M. Straight. 18mm barrel. 10…30V DC. Distance 70…800mm. Output 4…20mA. Connection 4-pin M12 QD