Allen-Bradley - 871T Inductive Proximity Senso - 871T-G4B12
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 871T Inductive Proximity Senso
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Schaltabstand - 4 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Beschichtung Gehäuse - sonstige
  • Länge des Sensors - 80 mm
  • Durchmesser Sensor - 12 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
871T-G4B12
Hersteller-Referenz
871T-G4B12
Kommerzielle Referenz
871T-G4B12
Schaltabstand:
4 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Beschichtung Gehäuse:
sonstige
Länge des Sensors:
80 mm
Durchmesser Sensor:
12 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
2-Draht
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Kabel
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
300 mA
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
20...132 V
Spannungsart:
AC
Schaltfrequenz:
50 Hz
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Proximity Sensor, 2-Wire AC, 12mm Diameter, Unshielded, Tubular:Stainless Steel, 4mm Sensing Distance, N.O. Output, PVC Cable