Allen-Bradley - 800F 3 Position Multifunction - 800FM-U3F4F34
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 800F 3 Position Multifunction
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe des Knopfes - rot/grün
  • Anzahl der Befehlsstellen - 3
  • Bauform der Linse - oval
  • Bauform des Knopfes - hoch
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FM-U3F4F34
Hersteller-Referenz
800FM-U3F4F34
Kommerzielle Referenz
800FM-U3F4F34
Farbe des Knopfes:
rot/grün
Anzahl der Befehlsstellen:
3
Bauform der Linse:
oval
Bauform des Knopfes:
hoch
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Beschriftet:
nein
Tastend:
ja
Mit Frontring:
ja
Werkstoff des Frontrings:
Metall
Farbe Frontring:
Chrom
800F 3 Pos. Momentarty Multifunction- Rd. Metal (IP66, 4, IP65), Pos. A- Red Flush PB, Pos. C- Green Flush PB, Pos B- Red, No Text,