Allen-Bradley - 800F 22 mm Enclosed Half-Dome - 800F-1YML3HD
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 800F 22 mm Enclosed Half-Dome
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Befehlsstellen - 1
  • Anzahl der Wahlschalter - 0
  • Geeignet für NOT-AUS - ja
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Anzahl der Drucktaster - 1
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800F-1YML3HD
Hersteller-Referenz
800F-1YML3HD
Kommerzielle Referenz
800F-1YML3HD
Anzahl der Befehlsstellen:
1
Anzahl der Wahlschalter:
0
Geeignet für NOT-AUS:
ja
Schutzart (IP):
IP66
Anzahl der Drucktaster:
Anzahl der Leuchtmelder:
0
Anzahl der Schlüsselschalter:
Anzahl der Pilztaster:
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
240...240 V
Farbe des Gehäuseoberteils:
gelb
Werkstoff des Gehäuses:
Kunststoff
Anzahl der Kontakte als Schließer:
Anzahl der Kontakte als Öffner:
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
800F 1-Hole Enclosure E-Stop Station, Plastic, Metric, Red Half Dome, 240V AC, 1 N.C.