Allen-Bradley - 800F 2 Position Multifunction - 800FP-U2F3EF
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 800F 2 Position Multifunction
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Befehlsstellen - 2
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
  • Lochdurchmesser - 22.5 mm
  • Werkstoff des Frontrings - Kunststoff
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-U2F3EF
Hersteller-Referenz
800FP-U2F3EF
Kommerzielle Referenz
800FP-U2F3EF
Anzahl der Befehlsstellen:
2
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Lochdurchmesser:
22.5 mm