Allen-Bradley - 800F 2 Position Multifunction - 800FM-U2F3F1
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 800F 2 Position Multifunction
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe des Knopfes - sonstige
  • Anzahl der Befehlsstellen - 2
  • Bauform der Linse - rund
  • Bauform des Knopfes - hoch
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FM-U2F3F1
Hersteller-Referenz
800FM-U2F3F1
Kommerzielle Referenz
800FM-U2F3F1
Farbe des Knopfes:
sonstige
Anzahl der Befehlsstellen:
2
Bauform der Linse:
rund
Bauform des Knopfes:
hoch
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Beschriftet:
nein
Tastend:
ja
Mit Frontring:
ja
Werkstoff des Frontrings:
Metall
Farbe Frontring:
Chrom
800F 2 Pos. Momentary Multifunction- Rd. Metal (IP66, 4, IP65), Pos. A- Green Flush PB, Pos. C- White Flush PB,