Allen-Bradley - 80 A 194E Load switch - 194E-A80-1756
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 80 A 194E Load switch
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 80 A
  • Polzahl - 6
  • Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
  • Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC - 600 V
  • Schaltleistung bei 400 V - 37 kW
Lieferanten Ref.
194E-A80-1756
Hersteller-Referenz
194E-A80-1756
Kommerzielle Referenz
194E-A80-1756
Bemessungsdauerstrom Iu:
80 A
Polzahl:
6
600 V
Schaltleistung bei 400 V:
37 kW
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq:
5 kA
Geeignet für Bodenmontage:
ja
Geeignet für Frontbefestigung 4-Loch:
nein
Verriegelbar:
ja
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Schutzart (IP), frontseitig:
IP20
IEC Load Switch, Open - Base / DIN Rail, OFF-ON 90°, 80A, 6 Poles
  • Suitable as At-Motor Disconnect Switch (UL508)
  • 16, 25, 32, 40, 63, 80, 100 A Inductive Load-Rated Switches