Allen-Bradley - 70MM Stack Light IO-Link Modul - 856T-B24LC
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 70MM Stack Light IO-Link Modul
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Versorgungsspannung DC - 24...24 V
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - DC
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
856T-B24LC
Hersteller-Referenz
856T-B24LC
Kommerzielle Referenz
856T-B24LC
Versorgungsspannung DC:
24...24 V
Spannungsart der Versorgungsspannung:
DC
856T IO-Link Communication Module , Class B 5 pin M12 connector , 24V DC seven circuits, Cap is not included