Allen-Bradley - 6m IO-Link Ultrasonic Sensor - 873P-D30AIP2-6000-D5
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 6m IO-Link Ultrasonic Sensor
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
873P-D30AIP2-6000-D5
Hersteller-Referenz
873P-D30AIP2-6000-D5
Kommerzielle Referenz
873P-D30AIP2-6000-D5
Proximity Sensor, Plastic Barrel, Programmable, Dual Discrete & One Analog (4-20mA), 30mm Diameter, 350mm to 6000mm Sensing Distance, Micro Quick Disconnect, 5 Pin (DC)