Allen-Bradley - 63 A 194E Load switch - 194E-E63-3753
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 63 A 194E Load switch
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:1
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 63 A
  • Polzahl - 3
  • Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC - 600 V
  • Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq - 5 kA
  • Geeignet für Frontbefestigung 4-Loch - ja
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
194E-E63-3753
Hersteller-Referenz
194E-E63-3753
Kommerzielle Referenz
194E-E63-3753
Bemessungsdauerstrom Iu:
63 A
Polzahl:
3
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
600 V
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq:
5 kA
Geeignet für Frontbefestigung 4-Loch:
ja
Verriegelbar:
ja
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
IEC Load Switch, Open - Front / Door, Changeover 1-0-2 90, 63A, 3 Poles