Allen-Bradley - 63 A 194E Load switch - 194E-E63-1753
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 63 A 194E Load switch
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:17
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 63 A
  • Polzahl - 3
  • Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
  • Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC - 600 V
  • Schaltleistung bei 400 V - 22 kW
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
194E-E63-1753
Hersteller-Referenz
194E-E63-1753
Kommerzielle Referenz
194E-E63-1753
Bemessungsdauerstrom Iu:
63 A
Polzahl:
3
Gerätebauart:
Einbaugerät Festeinbautechnik
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
600 V
Schaltleistung bei 400 V:
22 kW
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq:
5 kA
Geeignet für Bodenmontage:
nein
Geeignet für Frontbefestigung 4-Loch:
ja
Verriegelbar:
ja
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Schutzart (IP), frontseitig:
IP20
IEC Load Switch, Open - Front / Door, OFF-ON 90°, 63A, 3 Poles
  • Suitable as At-Motor Disconnect Switch (UL508)
  • 16, 25, 32, 40, 63, 80, 100 A Inductive Load-Rated Switches