Allen-Bradley - 60 A Safety Contactor - 100S-C60L04BC
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 60 A Safety Contactor
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
100S-C60L04BC
Hersteller-Referenz
100S-C60L04BC
Kommerzielle Referenz
100S-C60L04BC
100S-C Safety Contactor, 60A, Line Side, 200-220V 50Hz / 208-240V 60Hz, 3 N.O., 0 N.O. 4 N.C., Bifuracated Contact