Allen-Bradley - 5094 Digital 32 Input 24 VDC - 5094-IB32
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 5094 Digital 32 Input 24 VDC
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der digitalen Eingänge - 32
  • Anzahl der digitalen Ausgänge - 0
  • Art des Digitalausgangs - Relais
  • Zulässige Spannung am Eingang - 24...24 V
  • Art der Eingangsspannung - DC
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
5094-IB32
Hersteller-Referenz
5094-IB32
Kommerzielle Referenz
5094-IB32
Anzahl der digitalen Eingänge:
32
Anzahl der digitalen Ausgänge:
0
Art des Digitalausgangs:
Relais
Zulässige Spannung am Eingang:
24...24 V
Art der Eingangsspannung:
DC
Schutzart (IP):
IP54
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Wand-/Direktmontage möglich:
ja
Fronteinbau möglich:
Breite:
94 mm
Höhe:
68.57 mm
Tiefe:
49.75 mm
5094 Digital 32 Input 24 VDC
  • 18…32V DC , 32 channel, sinking , standard, input module Up to 50ms input filter time Requires Studio5000 Logix Designer V31.00 or above I/O point level diagnostics and light-emitting diodes (LEDs) CIP Sync or Precision Time Protocol (PTP) support Removable Terminal Blocks (RTB) Sensor actuator (SA) power diagnostics SA reverse polarity protection