Allen-Bradley - 500VA 220x440-120V 60Hz CPT - 1497A-A9-M6-0-N
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 500VA 220x440-120V 60Hz CPT
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausgeführt als Sicherheits-Transformator - nein
  • Primärspannung 1 - 230...440 V
  • Sekundärspannung 1 - 110...110 V
  • Bemessungsscheinleistung - 500 VA
  • Ausgeführt als Trenn-Transformator - nein
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1497A-A9-M6-0-N
Hersteller-Referenz
1497A-A9-M6-0-N
Kommerzielle Referenz
1497A-A9-M6-0-N
Ausgeführt als Sicherheits-Transformator:
nein
Primärspannung 1:
230...440 V
Sekundärspannung 1:
110...110 V
Bemessungsscheinleistung:
500 VA
Ausgeführt als Trenn-Transformator:
nein
Ausgeführt als Spar-Transformator:
Primärspannung 2:
Primärspannung 3:
Sekundärspannung 2:
Sekundärspannung 3:
Breite:
155 mm
Höhe:
118 mm
Tiefe:
133 mm
1497A - CCT, 500VA, 220x440V, 230x460V, 240x480V (50/60Hz) Primary, 0 Primary - 0 Secondary Fuse Blocks