Allen-Bradley - 50 mm Stack Light 50 mm Stack - 855E-LL24Y
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 50 mm Stack Light 50 mm Stack
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Funktion - Dauerlicht
  • Farbe - gelb
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 24...24 V
  • Betriebsspannung DC - 24...24 V
  • Schutzart (IP) - IP65
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
855E-LL24Y
Hersteller-Referenz
855E-LL24Y
Kommerzielle Referenz
855E-LL24Y
Funktion:
Dauerlicht
Farbe:
gelb
Betriebsspannung AC 50 Hz:
24...24 V
Betriebsspannung DC:
24...24 V
Schutzart (IP):
IP65
Außendurchmesser:
50 mm
Betriebsspannung AC 60 Hz:
Spannungsart:
AC/DC
Leuchtmittel:
LED
Gehäusefarbe:
schwarz
855E 50mm Control Tower Accessories, LED Lamp for Socket-Mount Modules, 24V AC/DC Full Voltage, Yellow
  • Indoor and outdoor use.
  • Size 50mm.