Allen-Bradley - 48V DC GP Terminal Block Relay - 700-HLT1Z48
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 48V DC GP Terminal Block Relay
pro 10 Stück
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:5
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Schraubanschluss
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 48...48 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Mit LED-Anzeige - ja
  • Anzahl der Kontakte als Wechsler - 1
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
700-HLT1Z48
Hersteller-Referenz
700-HLT1Z48
Kommerzielle Referenz
700-HLT1Z48
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
48...48 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Mit LED-Anzeige:
ja
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
1
Art des Schaltkontaktes:
Einfachkontakt
Nennstrom:
6 A
Schutzart (IP):
IP20
Breite:
88 mm
Höhe:
76 mm
Tiefe:
6.2 mm
700-HL Electromechanical Relay Output. SPDT (1 C/O). w/ Screw Terminals. 48V DC. Touch Safe Terminal Construction
  • The thin per-pole interface (6.2 mm wide) and quick connections help reduce installation costs.