Allen-Bradley - 480Y/277 VAC Surge Suppressor - 4983-DS277-803
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 480Y/277 VAC Surge Suppressor
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Nennableitstoßstrom (8/20) - 80 kA
  • Nennspannung AC - 277 V
  • Schutzpegel - 1.8 kV
  • Montageart - Hutschiene TH35
  • Max. Dauerspannung AC - 420 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
4983-DS277-803
Hersteller-Referenz
4983-DS277-803
Kommerzielle Referenz
4983-DS277-803
Nennableitstoßstrom (8/20):
80 kA
Nennspannung AC:
277 V
Schutzpegel:
1.8 kV
Montageart:
Hutschiene TH35
Max. Dauerspannung AC:
420 V
4983 Surge and Filter Protection, Din Rail Mount, UL 1449 , 277/480V AC, 80kA, 3 Pole Configuration