Allen-Bradley - 480VAC Input 48VDC Out 20A Pow - 1606-XLE960MX-3N
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 480VAC Input 48VDC Out 20A Pow
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC
  • 1. Ausgangsspannung - 48...48 V
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 20 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 48 V
  • Nennwert Ausgangsstrom 1 - 20 A
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLE960MX-3N
Hersteller-Referenz
1606-XLE960MX-3N
Kommerzielle Referenz
1606-XLE960MX-3N
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC
1. Ausgangsspannung:
48...48 V
Max. Ausgangsstrom 1:
20 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
48 V
Nennwert Ausgangsstrom 1:
20 A
Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz:
480...480 V
Leistungsabgabe:
960 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Breite:
96 mm
Höhe:
124 mm
Tiefe:
157 mm
Schutzart (IP):
IP20
1606-XLE960MX-3N: Essential Power Supply, 48V DC Semi-regulated, 960 W, 480V AC input