Allen-Bradley - 480VAC Input 12VDC Out 8A Powe - 1606-XLE96B-2
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 480VAC Input 12VDC Out 8A Powe
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC/DC
  • 1. Ausgangsspannung - 12...12 V
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 8 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 12 V
  • Nennwert Ausgangsstrom 1 - 6.4 A
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLE96B-2
Hersteller-Referenz
1606-XLE96B-2
Kommerzielle Referenz
1606-XLE96B-2
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC/DC
1. Ausgangsspannung:
12...12 V
Max. Ausgangsstrom 1:
8 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
12 V
Nennwert Ausgangsstrom 1:
6.4 A
Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz:
380...480 V
Leistungsabgabe:
96 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Breite:
40 mm
Höhe:
124 mm
Tiefe:
117 mm
Schutzart (IP):
IP20
Allen Bradley Switched Mode Essential Power Supply 12V DC 3x 380-480V AC Input 8A DIN Rail Mounted. Our Bulletin 1606-XLE Essential Switched Mode Power Supplies are available in 12, 24, and 48V DC output from 80...960 W with 120% power boost.
  • Includes rated outputs between 80…960 W (3.3…40 A at 24V DC)