Allen-Bradley - 480 VAC Surge Suppressor - 4983-DS480-403
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 480 VAC Surge Suppressor
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:13
Grundlegende Spezifikationen
  • Nennableitstoßstrom (8/20) - 20 kA
  • Nennspannung AC - 480 V
  • Schutzpegel - 1.8 kV
  • Montageart - Hutschiene TH35
  • Max. Dauerspannung AC - 550 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
4983-DS480-403
Hersteller-Referenz
4983-DS480-403
Kommerzielle Referenz
4983-DS480-403
Nennableitstoßstrom (8/20):
20 kA
Nennspannung AC:
480 V
Schutzpegel:
1.8 kV
Montageart:
Hutschiene TH35
Max. Dauerspannung AC:
550 V
4983 Surge and Filter Protection, Din Rail Mount, UL 1449 , 480V AC, 40kA, 3 Pole Configuration