Allen-Bradley - 40 mm Config Stack Light - 854JC-NPTB24Y3Y4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 40 mm Config Stack Light
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
854JC-NPTB24Y3Y4
Hersteller-Referenz
854JC-NPTB24Y3Y4
Kommerzielle Referenz
854JC-NPTB24Y3Y4
Bulletin 854JC Configured Stack Lights, 0.5 in NPT Base, Black Housing Color, 24V AC/DC Control Voltage, Level 1 - Steady LED Green Lens, Level 2 - Steady LED Red Lens