Allen-Bradley - 40 Amp Definite Purpose Contac - 400-DP40NJ3
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 40 Amp Definite Purpose Contac
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
400-DP40NJ3
Hersteller-Referenz
400-DP40NJ3
Kommerzielle Referenz
400-DP40NJ3
400 Definite Purpose Contactor, 40A, 24V 50/60Hz, 3 Poles, Open,