Allen-Bradley - 4...32V DC Hockey Puck Solid S - 700-SH10HZ25
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 4...32V DC Hockey Puck Solid S
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Anzahl der Phasen - 1
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1 - 10 A
  • Spannungsart zur Betätigung - AC/DC
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
700-SH10HZ25
Hersteller-Referenz
700-SH10HZ25
Kommerzielle Referenz
700-SH10HZ25
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Anzahl der Phasen:
1
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1:
10 A
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
  • 100 A max. continuous load (output) current with appropriate heat sink
  • 264V AC, 530V AC, or 660V AC max. load voltage options
  • 3…32V DC, 4…32V DC, 80…130V AC, 200…260V AC, 20…280V AC/22…48V DC control (input) voltage options