Allen-Bradley - 380 to 480VAC In 48 to 54VDC O - 1606-XLS960F-3
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 380 to 480VAC In 48 to 54VDC O
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC
  • 1. Ausgangsspannung - 24...28 V
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 20 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 24 V
  • Nennwert Ausgangsstrom 1 - 17.8 A
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLS960F-3
Hersteller-Referenz
1606-XLS960F-3
Kommerzielle Referenz
1606-XLS960F-3
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC
1. Ausgangsspannung:
24...28 V
Max. Ausgangsstrom 1:
20 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
24 V
Nennwert Ausgangsstrom 1:
17.8 A
Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz:
200...240 V
Leistungsabgabe:
960 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Federzuganschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Breite:
125 mm
Höhe:
124 mm
Tiefe:
127 mm
Schutzart (IP):
IP20
1606-XLS960F-3: Performance Power Supply, 48-54V DC, 960 W, 3-Phase 480V AC Wide range / 600V DC Input Voltage"