Allen-Bradley - 36-42V Dc 480 Watt Power Suppl - 1606-XLS480G-3
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 36-42V Dc 480 Watt Power Suppl
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC/DC
  • 1. Ausgangsspannung - 36...42 V
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 0.79 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 36 V
  • Nennwert Ausgangsstrom 1 - 13.3 A
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLS480G-3
Hersteller-Referenz
1606-XLS480G-3
Kommerzielle Referenz
1606-XLS480G-3
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC/DC
1. Ausgangsspannung:
36...42 V
Max. Ausgangsstrom 1:
0.79 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
36 V
Nennwert Ausgangsstrom 1:
13.3 A
Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz:
380...480 V
Bemessungsversorgungsspannung DC:
Leistungsabgabe:
480 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Federzuganschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Breite:
82 mm
Höhe:
124 mm
Tiefe:
127 mm
Schutzart (IP):
IP20
1606-XLS480G-3: Performance Power Supply, 36-43V DC, 480 W, 3-Phase 480V AC wide range