Allen-Bradley - 32 A 194E Load switch - 194E-Y32M-1756-6G
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 32 A 194E Load switch
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 32 A
  • Polzahl - 6
  • Gerätebauart - Komplettgerät im Gehäuse
  • Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC - 600 V
  • Schaltleistung bei 400 V - 15 kW
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
194E-Y32M-1756-6G
Hersteller-Referenz
194E-Y32M-1756-6G
Kommerzielle Referenz
194E-Y32M-1756-6G
Bemessungsdauerstrom Iu:
32 A
Polzahl:
6
Gerätebauart:
Komplettgerät im Gehäuse
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
600 V
Schaltleistung bei 400 V:
15 kW
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq:
5 kA
Geeignet für Bodenmontage:
ja
Geeignet für Frontbefestigung 4-Loch:
nein
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
Verriegelbar:
ja
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Schutzart (IP), frontseitig:
IP65
IEC Load Switch, IP65 (Thermoplastic) - Base / DIN Rail, OFF-ON 90°, 32A, 6 Poles, Supplied with a Type G Black/Grey Actuator
  • UL, CSA ratings "suitable as at-motor disconnect" 3- or 6-pole switch configurations for OFF-ON or changeover applications (16…100 A switches) Handle colors in grey/black and red/yellow and padlockable versions