Allen-Bradley - 32 A 194E Load switch - 194E-A32-3753
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 32 A 194E Load switch
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 32 A
  • Polzahl - 3
  • Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
  • Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC - 600 V
  • Schaltleistung bei 400 V - 15 kW
Lieferanten Ref.
194E-A32-3753
Hersteller-Referenz
194E-A32-3753
Kommerzielle Referenz
194E-A32-3753
Bemessungsdauerstrom Iu:
32 A
Polzahl:
3
600 V
Schaltleistung bei 400 V:
15 kW